Prima-Food

Team Espelkamp

Geschäftsführung

Jürgen Pöttker
Leiter Vertrieb
j.poettker@prima-food.de
Björn Gräber
Leiter IT
b.graeber@prima-food.de

EDV

Björn Gräber
b.graeber@prima-food.de

Marketing

Kirsten Gräber
k.graeber@prima-food.de
Rebecca Stoll
r.stoll@prima-food.de

Buchhaltung

Günter Prenzler
Leiter Buchhaltung
g.prenzler@prima-food.de
Karin Schröder-Tesch
k.tesch@prima-food.de
Marika Nacke
m.nacke@prima-food.de

Außendienst

Ralf Pattberg
Rahden, Pr. Ströhen, Wagenfeld, Barver, Sulingen, Ehrenburg, Mellinghausen, Affinghausen, Kirchdorf, Uchte, Lavelsloh
r.pattberg@prima-food.de
Dieter Rahe
Diepholz, Aschen, Lohne, Dinklage, Bakum, Vechta, Cloppenburg, Visbek, Goldenstedt, Twistringen, Barnstorf, Drentwede, Drebber
d.rahe@prima-food.de
Dietmar Prange
Löhne, Bad Salzuflen, Detmold, Lemgo, Dörentrup, Oerlinghausen, Lage, Kalletal, Bad Oeynhausen
d.prange@prima-food.de
Ingo Fischer
Veranstaltungen, Feste, Events
i.fischer@prima-food.de
Karl Nobbe
Hüllhorst, Kirchlengern, Bünde, Herford, Enger, Bielefeld, Gütersloh, Rheda-Wiedenbrück
k.nobbe@prima-food.de
Michael Hoheisel
Espelkamp, Petershagen, Stolzenau, Nienburg, Siedenburg, Rehburg-Loccum, Wunstorf, Neustadt, Steinhuder Meer, Bad Nenndorf
m.hoheisel@prima-food.de
Nico Henke
Rödinghausen, Bad Essen, Melle, Halle, Spenge, Versmold, Bad Rothenfelde, Borgholzhausen, Dissen, Harsewinkel, Steinhagen, Bad Laer, Werther, Glandorf
n.henke@prima-food.de
Pierre Behrens
Stemwede, Lemförde, Dümmer, Damme, Bersenbrück, Badbergen, Quakenbrück, Alfsee, Ankum, Lastrup, Holdorf, Steinfeld, Essen (Oldenburg)
p.behrens@prima-food.de
Tobias Schlusen
Lübbecker Land
t.schlusen@prima-food.de
Jens Schweitzer
Hille, Minden, Porta Westfalica, Bückeburg, Stadthagen, Rinteln, Vlotho
j.schweitzer@prima-food.de
Mandy Vincenz
Tecklenburger Land, Ibbenbüren, Lengerich, Mettingen, Hörstel, Recke, Hopsten, Westerkappeln, Lotte, Hasbergen, Bohmte, Ostercappeln, Belm, Bissendorf, Hilter, Bad Iburg, Georgsmarienhütte, Osnabrück, Wallenhorst, Bramsche
m.vincenz@prima-food.de

Telefonverkauf

Henning Hammoor
Minden, Bad Oeynhausen, Nienburg, Steinhuder Meer
h.hammoor@prima-food.de
Manuela Boldt
m.boldt@prima-food.de
Michael Heitmeyer
Lübbecke, Herford, Bielefeld, Lemgo, Detmold
m.heitmeyer@prima-food.de
Bettina Vortmeier
Alle Touren in der Spätschicht
b.vortmeier@prima-food.de
Elke Schröder
Diepholz, Lohne, Vechta, Cloppenburg, Rahden, Sulingen
e.schroeder@prima-food.de
Matthias Bohnenkamp
Melle, Halle, Versmold, Osnabrück, Bramsche, Bad Iburg
m.bohnenkamp@prima-food.de
Jürgen Bremermann
j.bremermann@prima-food.de

Fahrer

Oliver Apel
Axel Bock
Oliver Engelhard
Andreas Epp
Ingo Heidbrink
Peter Heidbrink
Detlef Hoheisel
Rudi Ibe
Mirko Koepsel
Ralf Hans Langstädtler
Christian Lissek
Jürgen Martens
Michael Müller
Andreas Schlichting
Hans-Joachim Schmäing
Heiko Weber
Alexander Witt
Markus Voss
Andre Zundel

Lager & Einkauf

Gerhard Gräber
Leiter Einkauf
g.graeber@prima-food.de
Friedbert Holtkamp
f.holtkamp@prima-food.de
Stephan Reimer
s.reimer@prima-food.de
Martin Berg
info@prima-food.de
Sven Düvelmeyer
s.duevelmeyer@prima-food.de
Sascha Tumat
Woldemar Kaufmann
Sascha Wagenfeld
Florian Kastner
Michael Förtsch

Auszubildende

Marvin Neugebauer
Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik
Tibor Leon Sander
Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Außenhandel