Prima-Food

Team Espelkamp

Geschäftsführung

Jürgen Pöttker
Leiter Vertrieb
j.poettker@prima-food.de
Björn Gräber
Leiter IT
b.graeber@prima-food.de

EDV

Björn Gräber
b.graeber@prima-food.de

Marketing

Kirsten Gräber
k.graeber@prima-food.de

Buchhaltung

Günter Prenzler
Leiter Buchhaltung
g.prenzler@prima-food.de
Karin Schröder-Tesch
k.tesch@prima-food.de
Marika Nacke
m.nacke@prima-food.de

Außendienst

Elke Schröder
Rahden, Pr. Ströhen, Wagenfeld, Barver, Sulingen, Ehrenburg, Mellinghausen, Affinghausen, Kirchdorf, Uchte, Lavelsloh
e.schroeder@prima-food.de
Dieter Rahe
Diepholz, Aschen, Lohne, Dinklage, Bakum, Vechta, Cloppenburg, Visbek, Goldenstedt, Twistringen, Barnstorf, Drentwede, Drebber
d.rahe@prima-food.de
Dietmar Prange
Löhne, Bad Salzuflen, Detmold, Lemgo, Dörentrup, Oerlinghausen, Lage, Kalletal, Bad Oeynhausen
d.prange@prima-food.de
Frederic Freye
Bohmte, Ostercappeln, Belm, Bissendorf, Hilter, Bad Iburg, Georgsmarienhütte, Osnabrück, Wallenhorst, Bramsche
f.freye@prima-food.de
Ingo Fischer
Veranstaltungen, Feste, Events
i.fischer@prima-food.de
Karl Nobbe
Hüllhorst, Kirchlengern, Bünde, Herford, Enger, Bielefeld, Gütersloh, Rheda-Wiedenbrück
k.nobbe@prima-food.de
Michael Hoheisel
Espelkamp, Petershagen, Stolzenau, Nienburg, Siedenburg, Rehburg-Loccum, Wunstorf, Neustadt, Steinhuder Meer, Bad Nenndorf
m.hoheisel@prima-food.de
Nico Henke
Rödinghausen, Bad Essen, Melle, Halle, Spenge, Versmold, Bad Rothenfelde, Borgholzhausen, Dissen, Harsewinkel, Steinhagen, Bad Laer, Werther, Glandorf
n.henke@prima-food.de
Pierre Behrens
Stemwede, Lemförde, Dümmer, Damme, Bersenbrück, Badbergen, Quakenbrück, Alfsee, Ankum, Lastrup, Holdorf, Steinfeld, Essen (Oldenburg)
p.behrens@prima-food.de
Tobias Schlusen
Lübbecker Land
t.schlusen@prima-food.de
Jens Schweitzer
Hille, Minden, Porta Westfalica, Bückeburg, Stadthagen, Rinteln, Vlotho
j.schweitzer@prima-food.de
Mandy Vincenz
Tecklenburger Land, Ibbenbüren, Lengerich, Mettingen, Hörstel, Recke, Hopsten, Westerkappeln, Lotte, Hasbergen
m.vincenz@prima-food.de

Telefonverkauf

Henning Hammoor
Minden, Bad Oeynhausen, Nienburg, Steinhuder Meer
h.hammoor@prima-food.de
Manuela Boldt
m.boldt@prima-food.de
Michael Heitmeyer
Lübbecke, Herford, Bielefeld, Lemgo, Detmold
m.heitmeyer@prima-food.de
Bettina Vortmeier
Alle Touren in der Spätschicht
b.vortmeier@prima-food.de
Ralf Pattberg
Diepholz, Lohne, Vechta, Cloppenburg, Rahden, Sulingen
r.pattberg@prima-food.de
Matthias Bohnenkamp
Melle, Halle, Versmold, Osnabrück, Bramsche, Bad Iburg
m.bohnenkamp@prima-food.de
Jürgen Bremermann
j.bremermann@prima-food.de

Fahrer

Alexander Bock
Alexander Witt
Andre Zundel
Andreas Schlichting
Christian Lissek
Detlef Hoheisel
Dimitri Neufeld
Hans-Joachim Schmäing
Heiko Weber
Ingo Heidbrink
Jürgen Martens
Michael Müller
Mirko Koepsel
Oliver Engelhard
Peter Heidbrink
Rudi Ibe
Viktor Lehnhard

Lager & Einkauf

Gerhard Gräber
Leiter Einkauf
g.graeber@prima-food.de
Friedbert Holtkamp
f.holtkamp@prima-food.de
Stephan Reimer
s.reimer@prima-food.de
Martin Berg
info@prima-food.de
Sven Düvelmeyer
s.duevelmeyer@prima-food.de
Sascha Tumat
Woldemar Kaufmann
Sascha Wagenfeld
Florian Kastner
Michael Förtsch

Auszubildende

Rebecca Stoll
Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel
r.stoll@prima-food.de
Marvin Neugebauer
Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik